Магия женского тела: ведьма хранительница скачать. Пятница, 19.04.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 01

3016 раз
Расширение файла архив: архив
Сколько стр. в работе:
Кто добавл. ссылку на ресурсе: Зворыгин Всеволод
Размер архива:
18 апреля 2012 г.

В первую очередь следует полагаться на собственный опыт. Дела, записанные в счетчик темной кармы, относились к следующему: в прошлой жизни была превышена мера власти, человек мог быть эгоцентриком, позером, мог развращать других порочным творчеством, мучить своих любимых, обольщать детей или мучить их, мог быть детоубийцей. Они любят великих, знаменитых и неординарных людей. Если карта радикальна, но Луна находится в свободном уходе, можно без дальнейшего анализа дать отрицательный ответ на поставленный вопрос. Повторю просьбу автора поста: Сеть большая, многие знакомы со многими, хоть кто-то - да знает кого-то из соответствующих структур, органов и организаций и может привлечь внимание.

Когда все необходимое есть, остаётся только увидеть. А у вас есть возможность, просто хот ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 01.06.2014





Админ добавления страницы на сайте: Русецкий Валерий
Размер файла:
5-июн-2010

Если ваш партнер станет в сознательном отношении вашим союзником, то вам будет строить хорошие отношения существенно проще и эффективнее, чем если придется манипулировать подсознанием партнера без его согласия. Энергия этой чакры влияет на способность человека проявлять волю, добиваться успешного карьерного роста, оказывать влияние на людей, организовывать, управлять.

Просто позже, когда ребенок крещен или принял веру сам, ему начинают помогать другие ангелы-хранители, у которых более глобальные задачи: они служат эгрегору религии. В этом случае рассматривать надо самую блестящую точку на бутылке. Если их много, ничего страшного, мечтать полезно. Начитался Правдиной и теперь ездит "истину проповедует". Период цветения чайно-гибридных роз, начинается с июня и заканчивая осенью. Заговор достаточно длинный, поэтому читать его нужно медленно, вдумчиво, ста ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 01.06.2014


Колличество посетителей за сутки этого файла: 4530 раз
Расширение файла архив:
Стр. в файле: 1029 стр
Гребенников Александр
Размер архива: 7,643 Mb
Дата обновления ссылки на сайте - 12.08.11

Основными "действующими лицами" в любой натальной карте являются планеты и знаки Зодиака. Для этого, увидев тень, постарайтесь не упускать ее из виду, пока три раза подряд не скажете такие слова: Если не успеете прочитать заговор три раза подряд и тень исчезнет, то проведите обряд еще раз.

Если вы пишете такой оберег для кого-то, то вставляете в эту формулу его имя (как будто он писал). Руки бы каменели, глаза стекленели, ноги деревенели. А та темница – гора высокая, а те узники – злато-серебро. Заговор можно читать прямо на улице, глядя в ночное небо. А главное – навредить в этом случае практически невозможно.

Сексуальная революция, гражданские браки, нормальное отношение общества к разводам – все это не самым лучши ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 01.06.2014


Сколько участников оставили отзыв: 1117 раз
rar
В архиве: 604 стр
Смотрящий редактир. загр. на сайте - Шеманаев Пётр
Размер файла -
Время файла на портале - 28 января 2012 г.

Эта рана в голове не заживала и именно через неё, как считалось, жрец общался с Творцом. Такие люди уже в настоящее время закладывают основы будущего мира, Вселенной в новом ее виде.

Гадание по дате рождения всегда считалось очень личным и сокровенным, поскольку таит в себе всю информацию определенного человека. Читать Если не везет в любви - ничего страшного. В это время место девушки занимает какой-нибудь парень. Наша команда долго трудилась, создавая эту службу знакомств, разрабатывая различные сервисы, помогающие мужчинам и женщинам более комфортней искать друг друга и знакомиться не выходя из дома. Заклинания для юных ведьм. За день можно гадать не более трех раз и при условии, что карты вы раскидываете разным людям.

Оказываетс ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 01.06.2014


Колличество отзывов за мес. данного файла: 2561 раз
Расширение файла архив - zip
В архиве: 912 стр
Куратор созд. URL на ресурсе: Ерохов Никита
Размер архива:
Ссылка размещ. на стр.: 2010, 03 декабря

Астрологический гороскоп на 2005 год. Рак (21 июня - 22 июля). Потом я был тайно вразумлён чрез неведомого посредника, может быть, Ангела-Хранителя, как отбиваться и от прочих назойливых помыслов, преграждая им вход в свое сердце знамением креста. Чтобы как в мертвом теле не было ни тоски, ни кручины, ни печали, ни горести, так – у рабы Божьей (имя того, на кого делают заговор) и во веки веков. Ритуал с черной свечой поможет защитить от агрессии, ненависти, злобы, зависти.

В процессе привыкания к алкоголю вырабатываются физическая и психологическая зависимости, появляются серьезные нарушения работы систем и органов организма, личность деградирует. Откровение — выражение верования, допущенного и формулированно ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 01.06.2014


636 раз
Формат файла архив - word
638 стр.
Смотрящий загрузки на сайте: Размер файла - 5,56 Mb
Время обновл. скачки на стр. -

Заклинания в Симс 3. Не стоит гадать по второму разу, так как считается, что нельзя делать это для себя или для других чаще, чем раз в неделю. Возможность погадать с ее помощью может быть реализована только в сети Интернет: благодаря труду сторонников этого вида гадания, получить ответ на волнующий Вас вопрос можно осуществив онлайн гадание по книге судеб. Ну и разумеется, выбор того как следует поступить в той или иной ситуации всегда остается за человеком, ведь человек – хозяин своей судьбы. Журавль - долголетие, сила, выносливость.

Предсказывать будущее по месячным можно, учитывая день недели, когда они у вас начались. Исключение составляет восстановление давних и прерванных деловых связей с Водными людьми — эти люди активны, напористы, они будут полезны своими "пробивными" способностями. Или ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 01.06.2014


Сколько людей разместили свое мнение:
Расширение файла: zip
326 стр
Разместил арх. на ресурсе - Люкшин Евгений
Размер арх. - 5,353 Mb
Год ссылки на портале: 7 ноября 2011 г.

Рерих и Латвийскому обществу Рериха, с помощью которого оно было издано. Но ведь ими я все посыпал, что она говорила, и я переживаю, что несколько этих частиц соли, мака, сахара, частицы воска от свечи и т.д. Хотелось для начала спросить знатока древних славян: Что означает древнеславянское имя Дарья? Известно, что социум защищается, и все, что сильно отличается от нормы в одну или в другую сторону, нужно изолировать, чтобы зараза не распространялась. Это делалось для того, чтобы убедить народы, попавшие в оккупацию, в неотвратимости победы третьего рейха.

Первые признаки работы железы – сильное чувство голода и покраснение лица. А надеюсь что многим "Newsland" нравится. Кибернетический подход к теоретической биологии. Кстати, в тот же день ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 01.06.2014


Колл. комментариев за сегодня данного файла: 647 раз
Расширение файла архив: html
Колл. страниц в архиве - 538 страниц
Бедулев Размер арх. - 8,216 Mb
Обновление загрузки на странице - 11.5.10

Перед открытием новой темы обязательно ознакомьтесь с Правилами раздела. Утром оплавок свечи закопайте на пешем перекрестке. Будете ставить тесто, при перемешивании говорите один из нужных вам наговоров. Обратился в страховую с претензией,они меня два месяца мурыжили и дали направление на устранение дефектов после воспламенения в другой сервис. Тут нужны острое внимание, неустанная наблюдательность и трезвое суждение.

ПРИМЕЧАНИЕ: Сделай крестик из пальцев, води вокруг крови и читай заговор. Астролог Елена Кузнецова проводит консультации по личной жизни: брак, дети, карьера и работа. Мы молим Тебя о том, чтобы, читая и изучая Твое Слово, мы возрастали в понимании и любви, чтобы мы были уверенными свидетелямиТвоей любви и могуще ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 01.06.2014


Обзоров за сут. данного архива: 4756 раз
Расширение файла - pdf
Сколько страниц в арх.: 951 стр
Модер. стр. на ресурсе: Голодников Размер - 6,875 Mb
18.12.2010

Пепел положите в карман непостоянному мужу. Черная магия заговоры отомстить врагу, любовные заговоры, заклинания всегда найдут благодарного читателя.

Заговорные слова такие: С помощью этого заговора можно раз и навсегда избавиться от клопов. Также тут имелась плотина, которая помогала защитить жителей от бушующего моря. Для записи на тренинг вы должны быть зарегистированы и авторизованы на сайте. Халдеи полагали, что планеты-боги постоянно находятся на небесах и управляют жизнью человека, а послания богов можно читать по расположению звезд. Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания.

Некоторые планеты в ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 01.06.2014


Колличество посетит. за сутки этого файла: 769 раз
Расширение файла:
Сколько страниц в арх. - 801 страниц
Смотрящий добавл. стр. на ресурсе: Галеев Размер арх.: 1,878 Mb
Работа созд. на стр.: 13 сентября 2012 г.

Не секрет, что ворчливая свекровь своим вздорным характером, вечным недоволь­ством и придирками способна разрушить даже самую прочную семью. Перекреститесь, бутылку на ночь под иконой поставьте, а сами спать ложитесь.

Источник За этим может стоять чужая рассорка, отворот от вас, или последствия чьей-то зависти или любого иного негатива, порчи на отношения. Страх – это эмоция, сопровождающаяся такими симптомами, как учащенное сердцебиение, потливость, головная боль, озноб, жар и другими сильно выраженными расстройствами вегетативной системы. Не сверлите его глазами, не напрягайте взгляд - в противном случае глаза быстро устанут, и вы не сможете продолжать наблюдения. Китайские философы еще в древност ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 01.06.2014


883 раз
pdf
Страниц в архиве -
Куратор созд. арх. на сайте: Размер -
Время изменен. страницы на портале - 21 май 11

Может это бред полный, но вы скажите, вам виднее, что бред, а что нет. Я заметила, кстати, что у многих женщин интуиция развита чуть лучше, чем у мужчин. Идем в "Сальери" - один из любимых ресторанов Леры.

Но, с другой стороны, Господь подарил нам разум. Отсутствие действия Луны указывает на то, что и другие планеты не будут действовать. И так каждый день перед сном – упражняйтесь с новой буквой. Уран в астрологии при гармоничных аспектах символизирует раскрепощенное мышление и восприятие, изобретательность, оригинальность, индивидуальную свободу и независимость, альтруизм, способности к эзотерическим наукам. Собранные здесь гадания онлайн помогут Вам ответить на интересующий вопрос, принять правильное решение и просто приятно провести время. Многие жители края в такие дни выезжают в лес.

Обратите ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 01.06.2014


Сколько отзывов за сут. этого архива: 1630 раз
Расширение файла: pdf
Страниц в файле: 568 страниц
Ярослав
Размер архива: 1,706 Mb
Обновл. архива на сайте - 22 авг 10

Для многих женщин такой вариант является вполне приемлемым. Я ей все сказала и попросила не обижаться. Из Тебя исходит жизненная сила, производящая и поддерживающая всё живое и всё доброе. Если малыша сглазили, он может начать бояться темноты и кричать по ночам. Черные свечи используются для наказания зла.

Удержи нас от накопления ложного богатства, от внутреннего стыда за помощь, не оказанную вовремя. Да, оказывается роды могут убрать некоторые способности. Таз или большая миска,вода,бумага,ножницы,ручка,столовая ложка,скорлупа грецкого ореха Обратите внимание, деньги, которые придут после этого заговора, можно тратить только на дом и семью.

Теперь прочитайте заговор: Ходила я по белу свету, исходила все горы-долины, видела чудо чудное, див ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 01.06.2014


Кол-во рецензий за сут. файла - 3159 раз
Расширение файла архив - html
191
Модератор изменен. скачки на портале - Беглов Василий
Размер арх.: 1,66 Mb
URL редактир. на ресурсе: 26-дек-2010

Если вам приснилось, что вы выбросили граммофон, то вскоре вы станете причиной всеобщих насмешек. Душа еврея похожа на тлеющий уголек - стоит подуть на него, как он ярко вспыхнет. Самый простой - стать перед чашкой, наполненной водой и тихо задать вопрос, на который хочешь получить ответ, если вода начнет колыхаться, то желание твое сбудется. Животное же наоборот, предостерегает о появлении недоброжелателя, врага в ближайшем будущем.

Тест позволяющий определить степень вашей способности к интуиции, предсказанию и ясновидению. Во время исповеди верующий, чтобы получить Божье прощение, должен чистосердечно признаться во всех грехах, и покаяться в них. В этом смысле символ Меркурия указывает на непрерывный поток энергии от духа к ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 01.06.2014


Просм. за мес. этого архива - 5262 раз
Расширение файла - pdf
Колличество стр. в арх.:
Кто обновил скачку на портале - Штефа Илья
Размер архива: 2,115 Mb
Когда тема редактирована на странице - 27 мая 2010 г.

Поэтому для выполнения заговора нужно соблюсти некоторые правила. В течение которых Вы будете иметь возможность, не без удовольствия, наблюдать за ростом Ваших доходов. Она не лучше тебя, а во многом даже хуже, но я не могу жить с ней в разлуке, уже через три дня с ума схожу. В таком случае кошка, образно говоря, работает как некий "пылесос", беря на себя отрицательную энергию и преобразовывая ее в положительную.

Будьте мужественны, желающие стать воинами за единую Божественную Истину, держитесь смело и уверенно, берегите вашу моральную силу, не растрачивайте ее по пустякам, но придержите ее для таких больших событий, как нынешние. Любимые гадалки для девочек. Продаются их души и будущее нормальных ч ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 01.06.2014


Рецензий за день данного архива - 2279 раз
Расширение файла архив: txt
Стр. в архиве - 906 стр.
Модер. размещения арх. на ресурсе: Пинженин Валерий
Размер файла - 4,501 Mb
26 окт 12

Как только женщина погадала на мужчину, с которым у нее складываются близкие, хорошие отношения, то происходит разрыв. После этого следует посмотреть наиболее важные события, начертанные на линии жизни, поскольку они помогут сделать предсказание более точно. Тельцов не пугает рутинная работа, любое задание они выполняют ответственно и качественно. Следует отметить, что, как и все совершенное, руки этого типа встречаются крайне редко. Если предмет ( кольцо, игла) начнет совершать круговые движения - родится девочка (реже - мальчик), если маятникообразные - мальчик (реже - девочка), если предмет не движется - детей не будет.

Это точное гадание на любовь поможет Вам разобраться в отношениях с близким человеком. Объяснять как правило так ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 01.06.2014

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz