Магия женского тела: ведьма хранительница скачать. Пятница, 29.03.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 1 » Карлос Кастанеда. Ловушка для денег. Утраченные лекции
20:36
Карлос Кастанеда. Ловушка для денег. Утраченные лекции


Прямая ссылка на файл: Карлос Кастанеда. Ловушка для денег. Утраченные лекции - rar

Скачать в архиве: Карлос Кастанеда. Ловушка для денег. Утраченные лекции - в pdf

 

 


3016 раз
Расширение файла архив: архив
Сколько стр. в работе:
Кто добавл. ссылку на ресурсе: Зворыгин Всеволод
Размер архива:
18 апреля 2012 г.

В первую очередь следует полагаться на собственный опыт. Дела, записанные в счетчик темной кармы, относились к следующему: в прошлой жизни была превышена мера власти, человек мог быть эгоцентриком, позером, мог развращать других порочным творчеством, мучить своих любимых, обольщать детей или мучить их, мог быть детоубийцей. Они любят великих, знаменитых и неординарных людей. Если карта радикальна, но Луна находится в свободном уходе, можно без дальнейшего анализа дать отрицательный ответ на поставленный вопрос. Повторю просьбу автора поста: Сеть большая, многие знакомы со многими, хоть кто-то - да знает кого-то из соответствующих структур, органов и организаций и может привлечь внимание.

Когда все необходимое есть, остаётся только увидеть. А у вас есть возможность, просто хотя бы познакомиться с этим творчеством и посмотреть все картины из первоисточника, дать свою оценку. Астрология во многом предполагает синтез этих направлений (при отсутствии компьютера расчеты по гороскопу занимают около недели), а психология, точнее, астропсихология, является одной из составляющих частей курса обучения.

Вытяните физическую руку перед собой так, чтобы под ладонью на расстоянии около 30см был стол (или другая плоская твёрдая поверхность). Другими словами, наращивая энергетический потенциал правого полушария головного мозга, мы должны не забывать синхронизировать его работу с левым полушарием. Сновидения: иная реальность.

Кто или что стало причиной крушения семейного счастья? Теперь буду учиться дистанционному влиянию на людей. Существование на Руси гаданий в святочные дни говорит лишь о том, что некоторые греховные обычаи могут быть весьма живучими, ибо имеют в качестве почвы падшее человеческое естество.

Просмотров: 270 | Добавил: konovalovkzqskk | Теги: рериха, летописи, архангелгадания, человек-радар, путеводитель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz