Магия женского тела: ведьма хранительница скачать. Вторник, 23.04.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 7 » Ведьма-хранительница гарема нефтяного шейха
14:00
Ведьма-хранительница гарема нефтяного шейха


Прямая ссылка на файл: Ведьма-хранительница гарема нефтяного шейха - rar

Скачать в архиве: Ведьма-хранительница гарема нефтяного шейха - в pdf

 

 


Куратор создания темы на странице: Истрашкин Валерий
Сколько стр. в работе -

Размер: 6,827 Mb
17 фев 12
Расширение файла: pdf

На почве невроза у меня куча болезней (стенокардия, аритмия, гипертония, камни в желчном, перенесла гинекологическую операцию, много спаек).Т.Н. Причиной наведения порчи являются негативные чувства одного человека или нескольких человек по отношению к другому человеку или нескольким такие как: зависть, злость, месть, страх, ревность, желание завладеть кем-то или чем-то, или страх потерять кого-то или что-то, кого-то запугать, что-то нарушить, разрушить. Периодически я ездил в Москву на посвящения в КЭ, и он к нам, бывало, приезжал. После унижений она насылает порчу на обидчицу-жену порчу.

Целью в жизни являлось – прийти к просветлению. Порча на личную жизнь человека, меняет его внутренний мир и его взгляды на жизнь, сильно снижает самооценку и уверенность в себе. По этой же методике можно проверить состояние всех органов человека. Суть снятия порчи воском состоит в выливании расплавленного воска в холодную заряженную воду.

Астрология для хороших родителей, которые хотят подарить детям счастливое будущее. Всё это было очень похоже на солнечное затмение. Некоторые заходят в помещение, и чем глубже они входят в комнату, тем больше у них аура, так как они ее как бы "затаскивают" в комнату.

Сама каноническая форма оказывается в данном случае своего рода сильной позицией. Кислотный раствор, по-видимому, обладает силой каким-то образом поглощать чужую колдовскую энергию и предотвращать таким образом неприятные материализации и феномен полтергейста. Во сне вы или услышите имя своего будущего мужа или же увидите его. Хватило одного вечера, чтобы Новый Свет подцепил вирус под названием Битломания, заболевание, излечиться от которого не может до сих пор.

Просмотров: 278 | Добавил: konovalovkzqskk | Теги: кибалион, циолковский, суфии, папюс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz