Магия женского тела: ведьма хранительница скачать. Суббота, 27.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 5 » Тибетская йога дыхания и движения
21:41
Тибетская йога дыхания и движения


Прямая ссылка на файл: Тибетская йога дыхания и движения - rar

Скачать в архиве: Тибетская йога дыхания и движения - в pdf

 

 


Колличество мнений за все время данного файла: 5218 раз
Расширение файла архив: rtf
938 стр
Загрузку изменил на ресурсе - Потапов Евгений
Размер - 9,605 Mb
Страница добавл. на сайте: 03.04.2012

Так что, если ваша жена недовольна вашим отъездом в пятницу, лучше перенести его на субботу. Чтобы совершить эффективный и действующий безотказно обряд на вызов, подойдите в своем доме к раскрытому окну и прочтите заговор чтоб позвонил: Призываю я (имя свое) тебя (имя мужчины) аж до моего крыльца.

Известно, что талантливые люди доверчивы и тщеславны. Положите любую его вещь (ремень, цепочку, булавку для галстука, часы и т. д.) перед любой иконой и скажите: Сказав так, перекреститесь и поклонитесь и отдайте заговоренную вещь вернувшемуся домой мужу. Магия крови тактика.

Он честолюбив, жаждет статуса и руководящей роли. После этого сразу же уносите этот букет на пеший перекресток и там оставляете. Главная страница Написать нам Карта сайта На главную страницу Оглавление сайта Аспекты планет Восприятие родителей Духовные потребности ребенка Знаки зодиака и дети Интеллектуальные потребности ребенка Кризисы развития у детей Основы астрологии Почему астрология? Около двух часов этого же дня идете на кладбище, где вешаете полотенце на сук дерева, приговаривая: Я не полотенце вешаю, я дорогу торю от земли до неба.

Лечить такой водой можно и без ведома человека: просто добавляете ему воду в пищу, брызгаете его вещи, постель, если есть возможность, даете ею умыться. Ты предупреди людей, чтобы не верили болтунам разным. ОТ ПЕРЕВОДЧИКА Приступая к переводу Тайной Доктрины, мы поставили себе задачу придерживаться со всею точностью оригинального текста и тем сберечь характер изложения. И этим пирогом угостить человека, который вам должен денег.

Каждый день – и утром, и вечером – необходимо произносить слова, которые вы говорили после того, как называли имя любимого человека.

Просмотров: 340 | Добавил: konovalovkzqskk | Теги: зурхай, счастье, босэан, многогранность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz