Магия женского тела: ведьма хранительница скачать. Среда, 24.04.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 6 » Предсказания ванги на Xxi век
22:58
Предсказания ванги на Xxi век


Прямая ссылка на файл: Предсказания ванги на Xxi век - rar

Скачать в архиве: Предсказания ванги на Xxi век - в pdf

 

 


Захаронок Валерий
В файле: 593 стр.
Просмотров за день этого файла: 4947 раз
Размер арх. -
Год редактир. стр. на сайте: 9.5.12
Расширение файла архив - pdf

Ведь раньше, если человек отправлялся в дорогу, вся семья стояла на молитве, а сейчас в самолете читаем газеты и хлопаем в ладоши при взлете и при посадке, а следовало бы промолить да поблагодарить Бога за благополучное приземление. Самим автором было ОБНАРУЖЕНО, ЧТО ЧЛЕНЫ ГРУППЫ "ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР" ДОСТИГАЛИ ПОЛНОГО ВЗАИМОПОНИМА НИЯ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ РЕЧЕВОГО ОБЩЕНИЯ.

В связи с этим ниже мы рассмотрим их классификацию и введем определенные понятия, которые облегчат интерпретацию вопросов, касающихся проблемы истинного механизма взаимодействия такого рода целителей с людьми. И последний штрих: "деза", что бы усыпить подозрения, была продана русским за 3 млн рублей. Во время вдоха энергия вбирается в область груди, при выдохе энергия выдыхается в солнечное сплетение. И как-то увидела во сне светловолосую женщину. Благовещенья весь год опасаются, замечают на какой день недели оно выпадает, этот день весь последующий год считается тяжелым. Это Ваша первая чара практического колдовства!

Известие Готлиба Зигфрида Байера, немецкого историка, работавшего с 1725 г. в Санкт-Петербургской Академии Наук, о том, что древнее название Москва реки было Смородина, основано, вероятно, на неверном понимании устойчивых фольклорных сочетаний типа "Москва-река Смородина". За что мстит неприкаянная душа и каков шанс спастись от её наказания. Теперь так же поступаем со вторым, третьим и нижним уровнями точек, принадлежащих Вашим четырем первоначальным фигурам, известным под названием "матери". А женщина каждый день перебирает фотографии своего сына, 4-летнего Димы Последний день рождения был три года назад, мальчик погиб во время ритуала изгнания дьявола. Дело в том, что подвешенные предметы легко начинают раскачиваться под действием тепловых воздушных потоков. Ясновидение наука 8 класс.

Просмотров: 261 | Добавил: konovalovkzqskk | Теги: целительство, иллюминаты, озарение, путеводитель, сокровища, эннеаграмма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz