Магия женского тела: ведьма хранительница скачать. Суббота, 27.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 7 » Нумерология фамилии имени отчества
14:01
Нумерология фамилии имени отчества


Прямая ссылка на файл: Нумерология фамилии имени отчества - rar

Скачать в архиве: Нумерология фамилии имени отчества - в pdf

 

 


Размещена стр. на странице: Олег
Колл. стр. в файле - 516 стр.
Кол-во обзор. за сегодня этого архива: 4104 раз
Размер файла: 7,992 Mb
Время размещ. темы на стр.: 14.07.2010
Расширение файла архив - txt

Стану я на сырую землю, погляжу я на восточную сторонушку, как красное солнышки воссияло, припекает мхи-болоты, черныя грязни. Добрые мысли и слова формируют вокруг нас торсионные поля правого вращения, которые благоприятно действуют на все живое, а злые мысли и ругань — поля левого вращения, действующие разрушающе. Вытащить таз, кинуть в него не глядя иглу. Ведь что греха таить, в последнее время среди них немало встречается непрофессионалов, а то и просто шарлатанов, не имеющих ни знаний, ни морального права заниматься целительством. Помните о том, что любовь в жизнь человека приходит совсем неожиданно.

МАРЦАНА Богиня смерти всех живых существ, кроме человека: ее жертвы доставляют людям богатые плоды охоты, рыбалки и звероловства. Думайте при этом как ваши проблемы и неприятности постепенно уходят. Володина Астрология обольщения Читать. Вы должны иметь в руке достаточный запас ладана для вызывания мертвых (смотрите раздел этой главы под названием "Травы и ладаны"), а также письменные принадлежности, чтобы записывать ответы "тени". И 26-й лунный день – один из самых подходящих для начала цикла таких процедур.

То есть основные материалы – это свидетельства тех людей, которые читали заговоры целительницы Натальи Степановой и в полной мере испытали влияние этой магии на своей жизни, жизни своей семьи. Ее легкие, теплые, чуткие руки возвращают утраченную легкость и гибкость. Под крышей центра "Высокое небо" собрался коллектив уникальных специалистов с сильно развитыми сенситивными способностями, они обладают особыми знаниями, природным даром и сверхъестественными способностями. Как правило, подобные сигналы забиваются логикой, на которую привыкли всецело полагаться большинство современных людей. Деньги нужно хранить в красивой шкатулке или бумажнике и всегда знать, сколько и где их у вас лежит.

Просмотров: 369 | Добавил: konovalovkzqskk | Теги: Астросекс, тамплиеры, папюс, наука, эннеаграмма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz