Магия женского тела: ведьма хранительница скачать. Пятница, 26.04.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 4 » Квантовый доктор. Осознанное голодание
14:59
Квантовый доктор. Осознанное голодание


Прямая ссылка на файл: Квантовый доктор. Осознанное голодание - rar

Скачать в архиве: Квантовый доктор. Осознанное голодание - в pdf

 

 


Кол-во отзывов за нед. архива: 1897 раз

Сколько стр. в работе -
Стр. изменил на странице - Гратевич Евгений
Размер арх.:
Дата обновл. темы на сайте: 7.7.09

Символ этого сектора — музей-заповедник "Коломенское", на территории которого сохранились дома мастеров народных промыслов. Это обусловлено тем, что партнера они выбирают долго и придирчиво, оценивая его со всех сторон и тщательно взвешивая свое решение. В это время в Раке будут находится Солнце и Меркурий - о эмоциональная переполненность. Если у человека возникает нехватка жизненной силы, праны, он ощущает большой упадок сил, лень, апатию, отсутствие какого бы то ни было желания что-то делать, расти и развиваться.

Стадия цветения имеет исчерпывающую информацию: полностью сформированное цветущее растение легко опознать, оценить, классифицировать, прогнозировать урожай. Пороги сновидения. Они - творцы и выдумщики, у них долгая и плодотворная жизнь, они редко осуждают других. В совместной работе с другими людьми это может означать лишь одно: Далее. Те огромные фактические данные и теоретические знания, которые астрология собрала в течение многих веков, в систематизированном виде изложены в специальных многотомных "Кодексах", которые начали составляться в древности и дошли до наших дней. Любая же радость в вашей жизни, оцененная вслух или в собственных мыслях, продляет вашу жизнь на тот же месяц.

Но, с другой стороны, ближе к полнолунию женщины становятся романтичнее и более страстными. Астрология и Магия Лунных Богинь учит своих адептов вызыванию "зомби" из мира мертвых с целью наказания живущих, за их неправомерные действия. Кроме УРАНА, надо обращать внимание и на главную планету, которая находится в 7 Доме в изгнании - МАРС.

В астрологии планета Меркурий покровительствует медицине, а управляемый им знак Девы также связан с медициной, заботой о здоровье и поддержанием хорошей рабочей формы.

Просмотров: 268 | Добавил: konovalovkzqskk | Теги: бурбо, овца, астродиагностика, розенкрейцеры, жнани-йога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz