Магия женского тела: ведьма хранительница скачать. Пятница, 19.04.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 5 » Гадания 52 вопроса
03:53
Гадания 52 вопроса


Прямая ссылка на файл: Гадания 52 вопроса - rar

Скачать в архиве: Гадания 52 вопроса - в pdf

 

 


Завьялов Евгений
Сколько стр. в файле: 509 стр
Колличество пользов. за неделю этого файла - 1279 раз
7,978 Mb
Год редактир. на стр.: 07.06.09
txt

Телепатия бывает двух форм: сенсорная и мысленная. Кира Прошутинская в своей передаче "Народ хочет знать" в своё время организовала мне встречу с этими господами, где у меня была возможность открыто развить дискуссию.

Если ваша мысль негативна и адресована конкретному человеку, то она, в итоге, внедрится в биополе того человека и, воздействуя на его мозг, вызовет нарушения в работе различных систем организма в зависимости от информации, заложенной в ней. Они сами смогут видеть свои цели и идти к ним. С последней надеждой, как утопающий хватается за соломинку, так и мы, не теряли надежду на то, что должна же быть хоть какая-то причина болезни и тем более — ее решение. Ирина, напишите мне на почту дату, время и место вашего рождения, я посмотрю что у вас с предназначением и как быть. Повторите операцию третий - последний раз, используя очередной узел (трех футов и шести дюймов), который даст Вам внутренний круг диаметром семь футов.

Хотите проверить свои экстрасенсорные способности на небольшом примитивном примере прямо сейчас? Из более современных методов развития яснознания, включая его целительский аспект, один из самых доступных и простых — Космоэнергетика. В доме завелся страшный полтергейст, который передвигал мебель и выносил ее. Еще появился непонятный домовой, который воровал деньги. Дома или комнаты, похожие на ботинок, могут сослужить плохую службу жильцам, подавляя их энергию.

Давай поженимся ведунья в поиске. Ритуал проводится только в полнолуние, совпавшее с четным числом. Словесный текст является составной частью сложного акционально-вербально-реального 1 (т. е. совмещающего выполнение определенных действий, произнесение некоторых слов и нередко использование каких-то предметов) магического текста.

Очень важно помнить, что заклинание требует ментального образа в Вашем сознании, который некоторым образом зажигает Ваше воображение и связывает работу Вашей руки с понятиями, относящимися к Меркурию, с мудростью, скоростью, звездным светом, воздухом, пересечением дорог в ночи и даже с классическим изображением Меркурия. Она, действительно, могла читать пальцами, угадывать цвета, и, прошу прощения,обладала способностью мягким местом угадывать цвета.

Просмотров: 261 | Добавил: konovalovkzqskk | Теги: апокалипсис-next, озарение, сад, путеводитель, циолковский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz