Магия женского тела: ведьма хранительница скачать. Четверг, 25.04.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 7 » Астрология Венера в скорпионе
13:58
Астрология Венера в скорпионе


Прямая ссылка на файл: Астрология Венера в скорпионе - rar

Скачать в архиве: Астрология Венера в скорпионе - в pdf

 

 


Нартов Геннадий
Стр. в работе - 867 стр.

Размер архива:
Редактир. работы на ресурсе:
Формат файла архив -

Весь процесс предсказания будущего основывается на этом подходе к пониманию истинной природы времени. Зловредную энергию маг чувствует необязательно на своём теле, но и выкатывающей рукой вблизи её очагов чувствуется прохлада, покалывание и т. п. Местам скопления таких ощущений следует уделять больше внимания. Смотреть в онлайне битва экстрасенсов 14 сезон.

Почему на БЭО в "угадайках" многие экстрасенсы сразу угадывают ответ, а тут мусолим, мусолим одну несчастную картинку пару дней и результат: только с подсказки. Иногда уже одного этого бывает достаточно для оздоровления ребенка. А что будет с органом, если нарушено его биополе?

Мне понравилось как прошло предыдущее задание, есть ощущение, что мы достигли устойчивой "первичной экстрасенсорной реакции" на задание и ее нужно развивать до автоматизма и набираться опыта в ассоциациях. Что бывает, если к ненависти добавить магию? Я хочу объяснить, почему не стоит делать этого, хотя часто просят. Экстрасенс для настройки на нужного человека пользуется какой-либо вещью, принадлежащей данному человеку и несущей информацию о нем: фотографией, листом бумаги с его подписью, предметом одежды, звуком его голоса. Приготовление состоит из короткой ночной медитации в районе полуночи, на фотографии или портрете умершего, тень которого Вы надеетесь вызвать. Что-то, вроде такого, если смотреть спереди "морда" летящего самолета.

Но игнорирование влияния этого фактора уводит расследование результатов патогенных явлений от их реальных причин, что далее становится нетерпимым. В заключение, небольшое видео, которое демонстрирует один из способов развития паранормальных способностей. Появляются совершенно неожиданные шансы, которые полностью изменяют жизненный путь человека.

Просмотров: 280 | Добавил: konovalovkzqskk | Теги: овен, гадания, письма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz