Магия женского тела: ведьма хранительница скачать. Четверг, 25.04.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Работу обновл. на портале: Борис
717 страниц
Сколько обзор. за мес. файла -
Размер арх.:
Дата изменения загр. на стр. - 5-июл-2012
Расширение файла -

Ничего определённого относительно его происхождения сказать нельзя. Женился на "сильнейшей", а счастья-то нет. То есть очень сложно вызывать Ангела хранителя из комнаты, где периодически заседает политсовет какой-то партии, или из тюрьмы. Для того чтобы такое единство было достигнуто, необходима влюбленность, непреодолимая потребность творчества, то есть абсолютная, без малейшего изъяна искренность режиссера как художника и мыслителя. Достаточно активно потереть ладони друг от друга и развести их на расстоянии 15-20 см. Далее, представляя что между ними находится воздушный шарик, начинайте его сдавливать и расслаблять.

После осмысления базовых понятий можно смело приступать к более сложным темам: диалектика, время и транзиты в гороскопе. У П. был муж, дочь и ве ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 10.06.2014


Модер. размещения страницы на странице: Георгий
Сколько страниц в арх.: 530 стр
коммент. за сегодня данного файла - 713 раз
Размер: 4 Mb
Когда изменен. на сайте - 04.12.2010
Расширение файла архив - rtf

Оставшиеся карты имеют достоинства от 0 до 10. Карты, на которых изображено 1 очко, называются тузами. С другой стороны, этот год может означать необходимость принятия каких то важных решений, сохранения достигнутого, размежевания с кем-то или с чем то или просто принятия на себя новой ответственности. Но, если вы будете сопротивляться обстоятельствам, предпринимая разумные шаги, вам удастся выдержать испытания и добиться победы. Кружка с водой должна стоять до полнолуния.

Другой вариант: встреча с наркоманом, преступником или физически нездоровым человеком. Вронский классическая Астрология Epub. Кроме того, такую же санитарную чистоту мужчина-Дева хочет видеть и в своем доме.

Все необходимое, коне ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 10.06.2014


Админ архива на ресурсе - Мудрагель Страниц в арх. - 1079
2332 раз
Размер файла -
Стр. размещ. на стр.: 24-янв-2010
Расширение файла архив: txt

Мы, вставшие на духовный путь, не имеем права идти подобными, кривыми путями. Человек с Раху в страсти может очень сильно влиять на толпу и быть неплохим оратором, он может зажечь людей своей страстной речью.

Современная экономика буквально пропитана энергией Раху, она построена на биржах и спекуляциях. Черная магия может преследовать корыстные цели, вмешиваться в ход судьбы и наносить вред окружающим людям. Симптомы, говорящие об отравлении, – рвота, потеря сознания, неровное дыхание с хрипом, снижение температуры, пониженное артериальное давление, ненормальный пульс.

Практическая Магия на домашнем 13 января 2014 смотреть онлайн. А может и полностью отличаться от того, что вы привыкли думать о себе (если, конечно, в ней есть какой-то смысл). Пусть ему без меня (имя ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 10.06.2014


Автор созд. работы на сайте - Голодников Павел
Колличество страниц в работе: 920 стр
Сколько рецензий за нед. данного архива -
Размер - 2,842 Mb
Время изменения загрузки на странице - 6.1.10
Расширение файла архив - txt

Что слышали, то и передаем: может быть, жена его была ему неверна и он избрал только предлог к тому, чтобы покончить с нею, а может быть, он сам не был хорошим мужем. При этом если ветра нет совсем, то гадание не даст никаких результатов. Последний, нижний, ряд рассказывает о будущем гадающего. Парни и девушки должны прыгать через костёр.

То есть чем-то, что напрямую связано тем, о ком нужно получить информацию. Перевернутые карты указывают на то, что испытания продлятся недолго и Вы их выдержите. Иногда может символизировать юного и преданного поклонника. Предсказания черного паука. Главной задачей этого тренинга является наладить связь между картами, руками и мозгом, который связан и с ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 10.06.2014


Администратор размещ. ссылки на ресурсе - Войницкий Олег
Сколько страниц в архиве: 727 стр.
4197 раз
Размер файла -
URL создан на ресурсе - 14.05.12
архив

Но как бы ты ни грешил, расплата настигнет, и в лучшем случае – болезнью тела. На самом деле, это далеко не так: жизнь после смерти уже научно доказана! В перевернутой позиции Маг - нерешительность, колебания, объективные либо субъективные затруднения. А предостережений тут в каждой теме хватает.

Классика, роскошь, очень любила тогда, в начале 90-х, а флакон - шедевр (тот, что круглый), этот аромат был, что называется, "мой". В позиции будущее карта таро Маг говорит о том, что вам нужно будет научиться налаживать контакт с другими людьми и объединять их для достижения определенной цели. А это уже совсем другой коленкор и другие должностные обязанности. Всего лишь одна карта поможет вам понять, что готовит день грядущий, тем самым не позволит попасть в трудную ситуац ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 10.06.2014


Автор размещ. темы на портале - Аппалуп Пётр
867
3077 раз
Размер архива - 9,684 Mb
Дата арх. на ресурсе: 7-дек-2009
Формат файла архив -

К нему стоит обращаться в случаях, если в жизни что-то произошло, чему вы не можете дать объяснение или найти выход из ситуации или, если вас гложет какая-то проблема. Отложите карту, а затем соедините стопочки, не перемешивая, и разложите на стопки, число которых равно числу букв в неполном имени возлюбленного. Когда спички догорят, растолкуй что означает их положение. Обращаясь за помощью к гаданию на картах Таро, постарайтесь четко и ясно сформулировать вопрос который хотели бы задать. Нумерология совместимость имен.

Но и каждый человек должен во что-то верить. В ходе путешествия Санта посетит и Россию. Десятка - грусть исчезнет благодаря труду! Вы в растерянности: неужели правда то, что вам сказали об интересующей вас особе? Люди обращаются к этим картам в надежде получить ответы ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 10.06.2014


Автор обновл. URL на сайте - Таврин Всеволод
Кол-во страниц в арх. -
Колличество комментариев за мес. этого файла: 4628 раз
Размер арх.:
Дата обновления ссылки на сайте - 9 февраля 2011 г.
Расширение файла архив - pdf

Снятие порчи,негатива, привязки,зависимости, родовые проклятий, венец безбрачие, печать одиночества, снятие любовных приворотов, снятие отворотов, и от их последствие воздействие. Гадание на отношение любимого - в каком-то плане это гадание можно назвать вариантом предыдущего, но все же разница есть, и довольно большая. Возможно, ваши отношения — тайна, что делает их еще более волшебными и необычными.

Под каким вальтом окажется Дама бубей тот и будет. Онлайн гадание на рунах - 8 раскладов (Одна руна) Считается, что знак, обрисованный на кусочке дерева или камня, хранит в себе имена богов. Потом, одну оставить и зачерпывая этой ложкой из ковша, лить в него же по три раза через дверную скобу ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 10.06.2014


961 раз
Формат файла архив - архив
Колличество страниц в файле: 1054 страниц
Обновил загр. на ресурсе: Тайхриб Размер архива: 3,487 Mb
Скачка размещ. на ресурсе: 2012, 28 апреля

Потом аккуратно переверните чашку назад и рассматривайте рисунки. Вот только, к сожалению тех кто их покупает, описанные в этих "трудах" четкие инструкции не работают. Вашу симпатию к партнеру вы проявляете открыто и искренне.

Рождественские гадания на жениха Старинные гадания Рождественские гадания Гадание на картах Ленорман Гадания: популярные виды гаданий ГАДАНИЯ: КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? Ведьма на латыни. Вызвать к себе сексуальное влечение можно и так.

Положите ветку под подушку и ложитесь спать. По ее масти выбираются Дама или Король (зависит от того, гадают на женщины или мужчину). Если вам дорог любимый человек, лучше разберитесь в своих отношениях. Обстоятельства введут вас в заблуждение. Или если возникнет желание пожелать себе ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 10.06.2014


Модератор размещ. загрузки на странице: Боровских Евгений
Сколько стр. в файле - 541 стр
Колл. пользов. за сегодня данного архива - 3212 раз
Размер арх.:
Добавл. URL на странице - 23 декабря 2012 г.
Формат файла архив:

Назрела потребность в новом универсальном словаре, охватывающем в одном томе всю мировую философию, начиная с античности и кончая последними десятилетиями 20 в. В предлагаемом издании основное внимание уделяется понятиям и проблемам современной философии. Длительность такого состояния зависит от множества факторов, и прежде всего, естественно, от личной Кармы покойного, тесно связанной с Кармой групповой — в первую очередь с той системой инкарнационного круговорота, которую каждый эгрегор создает внутри себя. Если вы случайно выходите на контакт такого рода, не пугайтесь!

Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины. Внимательный читатель найдет тот Ключ, который распахнет перед ним В ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 09.06.2014


Кол-во благодар. за все время данного файла - 1214 раз
word
610 страниц
Кто редактир. URL на ресурсе: Аксёнов Фёдор
Размер архива - 9,74 Mb
Дата изменения на странице - 01 марта 2012 г.

Радость личного характера, но ссора из-за пустяка может омрачить ее. Семерка "прямая" – знак мудрости. Гепатика может указывать и на периоды депрессии, апатии, упадок сил. Представители этого знака полны оригинальных идей и проектов. Огромная заслуга принадлежит итальянскому астроному Галилео Галилею, который, составив собственный гороскоп, предсказал себе тяжелую болезнь и на самом деле ослеп в 1637 году. Конический – рука или палец, которые шире в основании, чем у вершины, что придает им заостренную форму.

Рассчитайте Ваше число, складывая числа даты рождения, месяца, года в общую сумму. Глухое недовольство собой и неудовлетворенность своим положением. Как правило, это сильные личности с прочной системой ценностей. Подобно тому, как в ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 09.06.2014

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz