Магия женского тела: ведьма хранительница скачать. Четверг, 18.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Модератор добавл. арх. на сайте - Байбаков Кирилл
762 страниц
Сколько посетит. за сегодня файла: 1058 раз
Размер:
Страница обновлена на странице - 2010, 25 февраля
Формат файла архив - word

Левин перечитывал "Войну и мир", наверное, раз пять и составил натальную "Карту России", которая начинается с правления Рюрика в Новгороде и формирования нового – русского – народа. Ваше утверждение о якобы ненаучности астрологии - всего лишь ваше личное мнение, ни для кого не обязательное. Книги дают знание, благодаря которому мы развиваемся.

Антихристов было много, как пишет Иоанн, а Антихрист окончательный глобальный — еще появится. Едой ту тоску ему не заесть, Вином сладким не запить, Мысли обо мне ничем не заглушить, Будет порог-хозяин, крепок и силен, К моему заговору лепок! Сфера влияния Венеры, являющейся "хозяйкой" этого знака, охватывает помимо упомянутого выше, еще и процессы в организме, связанные с пищей.

... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 09.06.2014


Кто редактировал архив на сайте - Агафонов Кирилл
Колличество страниц в работе - 739
1744 раз
Размер арх.: 3,779 Mb
24 августа 2010 г.
Расширение файла: rtf

Глядя на это волшебство, с новой силой, отчетливо понимаешь, насколько велик Создатель. Близким к рассмотренному выше является следующий критерий - ситуация, когда в контактной информации содержатся сведения, которые невозможно проверить.

Крепкое, красиво сложенное тело не давало возможности судить о ее возрасте. Оказывает общеукрепляющее действие, обладает антиоксидантным действием. Вы до сих пор еще живы только потому, что Вас поддерживает эгрегор ислама, а эгрегор христианства, хотя и фиксирует Ваши "наезды" на него, отвечая взаимностью, но все же не воспринимает Вас всерьез до степени, когда ему необходимо Ваше физическое устранение. Если вы во время сна вспомнили эту задачу и посмотрели себе на руки, то, значит, вы осознали, что вы спите. Схематически, процесс ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 09.06.2014


Кем изменена загр. на портале: Поздняков Колличество страниц в архиве: 581
706 раз
Размер файла: 1,382 Mb
Время обновл. темы на сайте - 04.06.2011
Формат файла архив - txt

Вы находитесьвъ нетерпеливом ожидании одного, весьма интересующего вас обстоятельства. Все начатое должно успешно закончиться, стремления и цели должны воплотиться в жизнь. Всякий день для вас был радостным, всякое ваше вожделение исполнялось молниеносно.

Из первой снимайте карты до тех пор, пока не объявится туз. Реализация действий, совершенных в настоящем. Возьмите золотое кольцо и проденьте в него шелковую нить. Молодые девушки берут нитки одинаковой длины и одновременно поджигают их. У кого нитка быстрее всех догорит, значит, та девушка первая и выйдет замуж. За достаточно короткое время вы освоите необходимые навыки. Магия крови обучение.

Карты, которые лежат справа и слева от основной фигуры, говорят его настоящее, вверху – будущее, ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 09.06.2014


Автор обновл. работы на портале: Кремса Геннадий
Колл. стр. в работе - 454 стр.
Благодарностей за день этого архива - 2521 раз
Размер арх. -
Страница редактир. на портале - 28 окт 09
архив

Если рядом с ручкой у края чашки видна кошка в состоянии покоя – судьба ваша не раз подарит вам удачу, если вы преодолеете огромные препятствия. Вытаскивайте карты по одной и смотрите их значение в толкователе. Если девушка чувствует руку мохнатую, то предполагается, что будет богатый жених, голая рука - бедный, шершавая - с жестким характером. Если же на полотенце – благополучие в семейной жизни, удачные события.

Они убеждены, что любая правда лучше лукавства. Если дуга расположена на пальце Сатурна, человек скрытен и не любит обсуждать свои дела. Заклинания Makin Magic. Голова, смотрящая вверх: у вас есть влиятельный покровитель. Дрова – знак неудовлетворительного состояния ваших дел и размолвки с любимым существом.

... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 09.06.2014


Олег
Колличество стр. в арх. - 760 стр.
Колл. мнений за мес. данного файла - 137 раз
Размер: 5,83 Mb
2012, 11 марта
word

Как себя вести, чтобы получить повышение? Для этого простого и незамысловатого гадания вам понадобится все лишь листок, ручка и знание своих ФИО и парня, на которого гадаешь.

Испокон веков женщины прибегали к помощи различных гаданий и поверий, чтобы получить ответ на волнующий вопрос: как узнать имя будущего мужа. Какие имена, какие звезды, а галактики нет, команды нет. Ваши дела находятся в довольно запутанном виде. Друзей не было, зато во врагах недостатка не было. Существует множество вариантов не только гаданий на картах таро, но и их колод. На самом деле, выбор карт имеет немаловажное значение для установления связей с тонкими материями.

Гадания на картах способы в онлайн пространстве насчитываются большим числом. Через какое-то время вы там что-то да увидите. Колода игральных карт берет свое ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 09.06.2014


Тему редактировал на сайте - Какалов Никита
Стр. в арх. - 125 стр
Обращ. за сут. архива - 2112 раз
Размер арх.:
Время редактирования страницы на стр.: 31.01.2010
Расширение файла - html

Возьми горсть зерна (соломинок, спичек) и пересчитай. Как только будут написаны все числа, необходимо зачеркивать рядом стоящие одинаковые цифры или те, сумма которых равна 10. Как только будут зачеркнуты все цифры, оставшиеся числа выписываются во второй столбик – на этот раз, количество цифр в строке должно совпадать с количеством букв в полном имени человека, на которого гадают. Они не выносят фамильярности и неуважительного отношения.

Мне с интервалом где-то в месяц уже дважды снилось,что беременна и при слышу шевеления ребёнка. Градусник – в ближайшее время вы можете простудиться и заболеть. Увиденный результат может предупредить Вас, или натолкнуть на верное решение какой – то конкретно взятой проблемы. Он говорит Д ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 09.06.2014


Виктор
В файле: 250
Колл. обзор. за месяц этого файла:
4,315 Mb
Редактирование загр. на ресурсе - 22.12.09
Формат файла архив:

Вероятно, это копирование осуществляется после окончания "трех дней мрака". Автор пытается отвести читателя от стереотипов восприятия рунической системы и вывести его на путь исследователя и открывателя.

Если мед засахарился, слегка подогреть в водяной бане. Зато если вы задолжали (по их расчетам), то вам могут выставить счет. После смерти мамы появились преувеличенные переживания за свою собственную жизнь, жизнь детей. Зарегистрировать домены в украинской и международной зонах. Первая глава посвящена обозрению вопросов теории и практики с энергией Ци в рамках китайской системы суставного массажа Тай цзи Цигун. Вася ответил, что, конечно, даст деньги, только сходит за ними домой во время обеда.

Десять секретов Богатства. Редактор серии раннехристианской литературы "Учители неразделенн ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 09.06.2014


Андрей
Кол-во страниц в арх. - 200 стр.
Колл. посетит. за месяц этого файла - 647 раз
1,639 Mb
10-июн-2010
rar

Наибольшей популярностью пользуются и до сих пор гадания в канун Рождества. Приступая къ гаданию, возьмите колоду въ 36 картъ и перетасовавъ их девять разъ, верхнюю карту подложите подъ низъ колоды. Чем ближе к карте спрашивающего, тем документ важнее. Бумажку с именем вместе с зеркалом кладут под подушку. Приворот очень действенный.

Но не забывайте перед гаданием снять с себя крестик, если вы его носите. Предсказания и их деталь- ный анализ, прогноз, про- смотр различных вариантов в запутанных ситуациях, глубокий анализ отношений, поиск призвания и духовно- го Пути. Возможно, они вам пригодятся, и вы получите ответы на интересующие вас вопросы. Главное – не отрываться от действительности и не доверяться предсказаниям полностью. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. < ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 09.06.2014



Расширение файла архив:

Кто отредактировал загрузку на портале - Колесников Всеволод
Размер файла - 3,601 Mb
Дата изменен. работы на ресурсе - 31.5.09

Целители Новосибирской области. Но многие ли из нас задумываются о том, что в кофейных разводах на боках чашки можно прочесть свою судьбу? В древности полагали, что земная жизнь человека протекает в строгом соответствии с законами космоса, что жизнь находится в непрерывном циклическом движении, что у него нет начала и конца.

Петля человеколюбия на второстепенной руке говорит о том, что человеку крайне сложно находить общий язык с окружающими. И ту стопку карт, на которую положили последнюю, помещаем сверху другой оставшейся колоды. Если выпала масть "несчастливая", например пики, клиенту надо избегать номинального цифрового значения карты на протяжении дня, т. е. выпала девятка пик – не садитесь в автобус с номером 9, не назначайте свиданий и важных встреч на 9 часов. ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 09.06.2014


Загрузок за месяц этого архива - 5265 раз
Формат файла архив -
Колличество страниц в арх. - 1039 страниц
Кем обновлен файл на странице - Викторов Павел
Размер арх.:
Год обновл. URL на странице - 19.11.10

Пишешь свое ФИО, число (в зависимости от того, о будущем какого дня ты хочешь знать) и время суток. Гадание – это древнейший способ, помогающий нам заглянуть в свое завтра. Не рекомендуется задавать вопросы типа "или-или", поскольку в данном случае есть вероятность получить двусмысленный ответ. Стереотипы, убеждения, верования, установки, которые тормозят. Мне с вами очень легко, всегда помогаете трезво взглянуть на вещи не раскисать, конечно сложно, но я стараюсь.

Вас ждут увлекательные и интересные путешествия. Не принимайте результаты гадания близко к сердцу. Нет ничего проще – предложите провести так называемый рекламный конкурс. Больших отклонений от планов не предвидится.

К тому же, многие ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 09.06.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz