Магия женского тела: ведьма хранительница скачать. Пятница, 26.04.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 31 » Предсказания Кейси о США
05:12
Предсказания Кейси о США


Прямая ссылка на файл: Предсказания Кейси о США - rar

Скачать в архиве: Предсказания Кейси о США - в pdf

 

 


Колл. посетит. за сут. данного архива -
word

Смотрящий добавления темы на портале: Можейко Александр
Размер архива -
Создание загрузки на странице - 2009, 13 сентября

Видеть во сне, что Вы едите или готовите гренки с сыром, означает, что Ваши дела скоро придут в запутанное состояние из-за того, что Ваше внимание и мысли будут поглощены хитрой женщиной. Перед важным делом позвоните в колокольчик(лучше делать это вечером перед сном) Признаки сглаза такие:плохое самочувствие,головная боль,частые простуды,боль и резь в глазах,которой врачи не дают объяснения Если же вы пришли в дом к подруге - завистнице или в гости, где такая женщина может присутствовать Большинство людей слышит своего Ангела. В нашей с вами личности отражаются все планеты Макрокосма, но одни - сильнее, другие - слабее. Формулы для вычисления на основе эфемерид на полдень для других территор. Помимо этого, палец Меркурия отвечает за сексуальную активность, поэтому предпочтительнее, чтобы мизинцы обоих партнеров были примерно одной длины.

Сильная порча не снимается быстро, поэтому имейте терпение. Приворот 31 октября. Далее, часть информации дается в одном месте, а продолжение уже в другой части или даже томе, и то тому, кто понял начало. Такие люди спокойны и сдержанны, уверены в себе, умеют хранить тайны и всегда выполняют обещания.

Вам будет легче, если вы будете держать ладонь на уровне глаз. Как вы, наверное, уже поняли, существующие методы определения времени нередко противоречат друг другу, и ни один из них не является точным на 1007о. В Библии же рассказывается история о том, как Бог искал людей.

Далее яичком начинают выкатывать человека – катают по телу кругами, обязательно по часовой стрелке. Порча хорошо работает на людей, которые сами прибегали к черной магии. Несмотря на их ветреность и непостоянство, к ним прислушиваются, как к людям с богатым жизненным опытом.

Просмотров: 364 | Добавил: konovalovkzqskk | Теги: соприкосновение, протоколы, летописи, таро, путеводитель, жнани-йога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz