Магия женского тела: ведьма хранительница скачать. Четверг, 25.04.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 31 » Книга гордости и стыда
01:20
Книга гордости и стыда


Прямая ссылка на файл: Книга гордости и стыда - rar

Скачать в архиве: Книга гордости и стыда - в pdf

 

 


Кол-во отзывов за сегод. этого архива: 3519 раз
txt
Колл. стр. в файле -
Модератор изменен. загр. на сайте: Валерий
Размер архива - 4,162 Mb
Когда добавлен на сайте:

Долго закрываешь глаза на все ко И дела начинают идти в гору, и вообще всё замечательно. Основой устройства является чип направленного действия - открытие американских учёных, получившее свидетельство международного патентного бюро (номер патента: US 8,106,849 B2).

Запоминаем и жестко фиксируем кодированием эти ощущения. Ясновидящий – это тот, кто умеет подключиться к единому информационному полю и уловить в нем вибрации интересующего объекта, а также перевести свои ощущения от этих вибраций в образную и словесную форму. Получать мы ее можем как из тонкого мира, так и слышать то, что происходит на большом расстоянии. Мистерия и миссия Христиана Розенкрейца. И происходит это, как мы уже отметили, из-за ослабления барьера между сознанием и подсознанием, что позволяет информации из подсознания свободно проникать в сознание и обратно.

И это очень хорошо, что мечтают, мечтать невредно. Даже острый нож, лезвие бритвы, гильотина, виселица, электрический стул не должны разрушать понятия настоящей любви, настоящей дружбы, веры, человека, души. Ефрона Астрономия Древней Греции — Астрономия Древней Греции астрономические познания и взгляды тех людей, которые писали на древнегреческом языке, независимо от географического региона: сама Эллада, эллинизированные монархии Востока, Рим или ранняя Византия. Если вопрос задан в письме, и письмо содержит дату, используйте эту дату или используйте то время и место, где и когда астролог читает и осмысливает вопрос. О нраве будущего мужа, приплоде скота, о погоде гадали по поведению пауков, тараканов, муравьев, божьей коровки.

На тот момент так мне не казалось, я совершенно был уверен в том, что магия — это инструмент, с помощью которого я могу производить в своей жизни и жизни других людей изменения.

Просмотров: 367 | Добавил: konovalovkzqskk | Теги: Атланты, соприкосновение, медитации, пути | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz