Магия женского тела: ведьма хранительница скачать. Суббота, 27.04.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 31 » Экстрасенс Ольга Петровна Харьков
05:09
Экстрасенс Ольга Петровна Харьков


Прямая ссылка на файл: Экстрасенс Ольга Петровна Харьков - rar

Скачать в архиве: Экстрасенс Ольга Петровна Харьков - в pdf

 

 


Пользов. за мес. архива - 4068 раз
Расширение файла:
588 стр
Администратор добавления файла на сайте - Размер:
Когда стр. обновл. на стр. - Март 2010

Для этого есть целый ряд простых, но интересных и весьма эффективных способов. Но празднование Рождества не заканчивалось 7 января. Наметьте свои задачи заранее, чтобы вы не отставали, иначе вы можете упустить действительно уникальные для себя возможности. Например, после прохождения теста о содержимом любимой сумочки, о каждой девочке будет известно все! А вот мамы девочек, наоборот, становятся сладкоежками и употребляют различные сладкие булочки и фрукты в больших количествах.

Гадание по книге: Лучше всего взять книгу духовного содержания, можно, можно классическое произведение, не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Уроки о переходе на высшие уровни сознания. Книга 3. Пробуждение. Открытие души. Не можешь выбрать спорт для себя, пройди этот тест, он тебе поможет.

Обязательно посчитать, сколько впадин и бугорков, столько и будет детей. Шведские ученые обнаружили, что 56% женщин, которых госпитализировали с тяжелой формой токсикоза, родили девочек. Однако помните, что для объективности гадания в тетради толкования цифр должны нести не только благоприятный смысл, но и неблагоприятный тоже. Вот, к примеру, гадание на бумаге "Ромашка".

Так бы рос (имя) крепок и силен, как в лесу дуб зелен. Такое поверье призвано оградить беременную от посещения шумных мест, а также научить избегать стрессовых ситуаций и уберечь от переживаний по этому поводу. Веревка – этот символ является указанием на проблемы, а если воск принял форму веревки с узлами или петлями, то будет крайне неблагоприятным символом. Утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите-ка вы у меня всю кашлету и удушье, а снесите-ка ее за океан-море.

Просмотров: 733 | Добавил: konovalovkzqskk | Теги: перекодировка, радость, астродиагностика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz