Магия женского тела: ведьма хранительница скачать. Четверг, 28.03.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Модератор изменен. страницы на странице - Агафонов Алексей
Колличество стр. в архиве:
Колл. пользователей за сутки этого файла:
Размер: 2,305 Mb
15 августа 2011 г.
Расширение файла - rar

Но даже несмотря на пост и воздержание, не забывай делать для себя защиту (отговор), помни – надо так надо, иначе беда. Принесите с собой на рабочее место и бросьте правой рукой через левое плечо. Наговоренную воду выпейте или дайте выпить больному человеку залпом всю, чтобы в чашке ничего не осталось.

Испросите нам, угодницы Божии, свыше дух кротости и смиренномудрия, дух терпения и покаяния, да прочее время жития нашего в вере и сокрушении сердечнем поживем, и тако в час скончания нашего благодарно восхвалим прославльшаго вас Господа, Безначальнаго Отца, Единороднаго Его Сына и Единосущнаго Всеблагаго Духа, Троицу Нераздельную, во веки веков. С этими словами дед повел за собою бедолагу, и тот увидел прислоненное к ели колесо ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 10.06.2014


Кто создал тему на сайте: Никита
Кол-во стр. в файле:
Колличество посетителей за сегод. этого архива - 1329 раз
Размер арх. - 4,121 Mb
Год редактирования загрузки на стр. -

Астрологическая совместимость скорпиона. Он не стал просить в долг деньги, он решил их взять без спроса, до 13 января и вложить их после 14 января, благо возможность у него такая была, ведь он работал в Агентстве недвижимости.

Заговоры на воду есть практически на все случаи жизни. Недавно, в одной книге по нумерологии, я прочитала о комбинации цифр которая влияет на внешнюю привлекательность или красоту человека. Обереги мой огород, урожай мой и все мое хозяйство от воров, и злых людей, и всех страстей, и напастей. На следующую ночь свечи должны гореть две минуты. Я твое сердце от любви избавляю, от себя отлучаю.

Если же вы сможете сохранить веревку и траву, спрятав их в укромном месте, то этого человека вовеки уже никто не испорти ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 10.06.2014


Модер. редактир. темы на сайте: Кулешов 327 страниц
Колл. загрузок за мес. файла: 5109 раз
Размер архива - 9,087 Mb
URL созд. на портале - 22.11.10

Любой из предметов в ее нежных рука может нести тайный смысл, которому она всегда хочет найти толкование. Гадание на любовь мощный расклад таро, с которым вы станете непревзойденным мастером ваших любовных отношений. Девы редко преувеличивают, они анализируют и думают, любят критиковать и упрощать.

Лучше всего взять книгу духовного содержания, не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Вопросы могут касаться разных тем и областей Вашей жизни и жизни других людей. Виртуальные гадания бывают самыми разными. Ведьмы кино онлайн.

Каждая хозяйка щедро одаривала гостей, угощая выпеченными из теста фигурками птиц и зверей, сладостями. Если 5 клеток – этот человек часто думает от вас, и даже видит во сне. К ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 10.06.2014


Кем редактирована загрузка на сайте - Василий
Колл. стр. в арх. - 949 стр
Колл. обращ. за сегодня этого архива -
Размер архива -
Время добавления скачки на странице: 22-авг-2009
Расширение файла: rtf

Не пояском я опоясываю, А злато-серебрянным туеском. Говорить при этом так: Горек, да сладок, сладок, да марок. МОЛИТВА НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ Господи, очисть мою кожу от кожных зон земного влияния и телесного каменного воздействия, а воду – от речных ракушек.

Существует много других способов, но этот самый простой. Чтобы на денную печаль и на ночную тоску, и чтобы не мог ни есть, ни спать, а все думал бы о рабе божьей (имя), и чтобы все ходил и кликал, как белый лебедь, и думал о рабе божьей (имя). Мир Солнца даст мне удивительное чудо, и я телом своим неземными силами управлять буду и водою Господнею тление уберу навеки. Бумажные деньги должны быть расправлены (не смяты и не согнуты пополам), сложе ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 10.06.2014


Отредактирована страница на ресурсе - Массель Валентин

Колличество мнений за сегод. файла - 87 раз


Расширение файла архив - txt

Все зависит от вас: на что направите эту мощную силу – то она и будет делать. Чтобы сделать порчу через землю нужно быть ой каком сильным магом. Перевернутый Суд Таро означает задержки и промедления. Подчеркнем: в этом гадании важно наличие всех тузов на столе. Но белые обряды не обладают серьезными последствиями.

Подобные мотивы очень часто встречаются и в мировой литературе, например, у Н. В. Гоголя или в китайских сказках. На большом листе бумаги нарисуйте рисунок, приведенный ниже. У каждого из нас есть положительные и отрицательные качества. Рассказывают, будто Пифагор рекомендовал держать собаку у рта умирающего, поскольку именно это животное достойно получить отлетающую душу и сохранить ее навсегда.

Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя). Совет Ве ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 10.06.2014


Редактирована загрузка на странице: Челяпин Богдан
Колличество страниц в арх. -
Посетителей за сутки этого архива: 2306 раз
Размер файла: 6,78 Mb
Работа добавл. на ресурсе: 13.6.12
Формат файла архив: zip

Порча во сне. Помоги мне справиться с телесными недугами, и я до конца жизни земной буду молиться Богу и думать о душе своей. После того что произошло, зажгли свечу и прочитали молитву. Луций Апулей: "То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем -." Несмотря на то, что виртуальные гадания предполагают участие вполне современных Интернет-технологий, - это по-прежнему мистический ритуал, основанный на веками формировавшихся и многократно проверенных практикой приемах.

У меня в коллекции появилось 3 пузырька в винтажных духах (одни новые запечатаные), винтажная туалетная вода, деодорант и современная версия туалетной воды. Однако если вести речь о мощных обрядах любовного приворота, то зачастую все они с ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 10.06.2014


Смотрящий изменен. стр. на ресурсе: Трофимов Валентин
Сколько стр. в работе - 731 стр.
Благодар. за день файла - 3072 раз
Размер арх. -
Когда скачка добавлена на стр. - 21-сен-2010
Формат файла архив:

Мировой финансовый кризис был сформирован негативным тау квадратом трех дальних планет. Он начинает двигаться на лбу по спирали по часовой стрелке, ласкает лоб, согревает кожу и подкожную клетчатку своим теплом. Туз "прямой" – надо ожидать сообщения в виде письма, подарка или обещания.

В этом вопросе абсолютно не важен расклад – можно произвести самый простой, но провести формулировку вопроса именно направленную на задачу времени. Девятка – новости, касающиеся финансовых дел или организации нового дела (предприятия). Немного дыма, деревяшки, меда чуть-чуть.

Сердце не на месте в его предвкушении и от того, что не известно, как оно пройдёт, и чего можно ожидать от парня. Если нет, то ей-ей не понимаю ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 10.06.2014


Шеметов Фёдор
Колл. страниц в архиве: 180
2674 раз
4,428 Mb
24-мар-2012
Расширение файла архив:

Электронные книги издаются вместе с бумажными копиями, а зачастую в свет выходят только онлайн вариант книги. А нужно ли возвращать мужчину заговорами? Вообще усвоение организмом человека каждого нового тока часто сопровождается головными болями, эмоциональными срывами и простудными заболеваниями. Избранные статьи по хорарной астрологии.

На 10 день человек успокаивается и не понимает причины вчерашнего нервного срыва. Закрой там Господи раба (имя любимого), чтобы он от меня не ушел и женщины другой себе не нашел. Но это, как говорится, еще цветочки по сравнению с тем, о чем речь пойдет дальше. Приворот на 20 лет.

На наших семинарах почти все люди начинают общаться со своим. Повторюсь, человек я скептически относящийся ко всему подобному, но этот сон заставил задуматься. Пусть его сердце растает перед моей любовью, как перед жаром ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 10.06.2014


Редактировал загр. на портале: Мещеряков 421 стр.
Реценз. за сутки архива -
Размер: 4,667 Mb
Год изменения архива на сайте: 24 ноября 2009 г.
Формат файла архив -

По окончании этого подсчитайте, сколько бука получилось в каждом столбике. Специального толкования этого гадания на любовь, по словам экстрасенса Мерилин Керро, нет и никогда не было. Гадание на кофейной гуще, одно из древнейших, особенно популярно было на Востоке, где соперничало только с астрологическими предсказаниями древних звездочетов. Девушка зажигала свечу, брала в руку яблоко и входила в темную комнату, в которой есть зеркало. Считается, что именно в дни Святок можно узнать, выйдешь ли в следующем году замуж, кто окажется суженым, будет ли весь год сопутствовать удача.

На видео представлен обзор именно описываемого здесь варианта старинного пасьянса гадания. Поутру необходимо вернуться на это место и внимательно изучить отпечаток собственного т ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 10.06.2014


Добавл. загрузка на портале: Пётр
Кол-во стр. в арх.: 135 стр.
2770 раз
Размер арх.: 3,629 Mb
Изменен. архива на портале - 6.10.10
Расширение файла - zip

Ассоциировался со зрелостью и был тяжеловат для моего детского восприятия, но сейчас с удовольствием бы его нашла. Аромат вполне узнаваем (в самом хорошем смысле этого слова), особенно в начале и сердце раскрытия. В худшем случае это Дон Жуан, который играет с вами в сложную и запутанную игру. Очень хорошие отношения устанавливаются у них с людьми числа 1. Счастливый день недели для числа два — понедельник.

Несколько раз легко и быстро ударьте пальцами по местам, где находятся почки, а затем прикажите им правильно выполнять свои функции. Главная задача каждого из нас – неважно, какой по счету у нас приход, – достичь собственной ГАРМОНИИ. Если вы остались одни, не ожидайте стабильных отношений в ближайшем будущем. Или зажигать магические свечи очень благоприятн ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: konovalovkzqskk | Дата: 10.06.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz